Поздравляем с Днем знаний!

Бахчисарайский колледж

1 сентября 2015 года в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна филиала ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»   состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Со словами поздравления и напутствия к студентам, преподавателям и гостям обратилась директор колледжа Галина Петровна Пехарь. Свои заслуженные грамоты получили отличники, активисты, лучшие группы в практическом обучении.

1sen04Почетными гостями на мероприятии были представители работодателей – это директор ООО «Хибины» г. Бахчисарай И.А. Кочетов, который вручил грамоты и премии трем студентам в размере 3000 и 10000 рублей, проходившим производственную практику в этой организации, также говорили слова благодарности колледжу заместитель директора Бахчисарайского лесного хозяйства – Дементьев С.В.. Поздравила с началом учебного года руководитель партии Единая Россия по Бахчисарайскому району и поблагодарила студентов за участие в волонтерских акциях.

1sen02

Студенты колледжа на линейке в форме с логотипом корпорации «КРЕПС», представили нашего социального партнера, с которым в июне этого года был заключен договор о сотрудничестве.

Творческим коллективом студентов и преподавателей колледжа была подготовлена праздничная программа. Особую атмосферу праздника создала церемония передачи студентами четвертого курса   ключа знаний  студентам первого курса.