Состоялась встреча студентов с председателем Крымского регионального отдела молодежной общероссийской общественной организации «Российские Строительные Отряды»

17 ноября в актовом зале колледжа состоялась встреча студентов с председателем Крымского регионального отдела молодежной общероссийской общественной организации «Российские Строительные Отряды» – Кайданским Владимиром, который в своем выступлении рассказал о работе регионального отдела, пригласил студентов принять активное участие в организации стройотрядов в колледже.

На встрече присутствовала   координатор деятельности студенческих отрядов в Крымском федеральном университете – Романова Диана. В своем выступлении было очень подробно рассказано о символах и структуре РСО. А также была вручена куртка стройотрядовца командиру отряда колледжа – Марину Владимиру. Так как в 2014 году в нашем колледже был организован строительный отряд, который работал в Республике Татарстан и ребята участвовали в строительстве дороги Западная Европа – Западный Китай. Несколько слов было сказано от студентов КФУ, которые в этом году участвовали в стройотрядах. В завершении они порадовали всех присутствующих задорными номерами художественной самодеятельности.

Такие встречи хорошо мотивируют обучающихся и повышают их организацию для участия в движении Российских Студенческих Отрядов.