Круглый стол

Круглый Стол КФУ

На тему: «Инновации в сфере индустриального партнерства между ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» и ГУП «Крымгазсети», АО «Пневматика»»

Руководство колледжа в лице директора — Г.П. Пехарь и заместителя директора по учебно-производственной работе — Д.И. Подокшиной приняли участие в заседании, которое состоялось 27 января 2016 года.

Со вступительным словом выступил ректор КФУ им. В.И. Вернадского – С.Г. Донич. В своих словах он сделал акцент на усиление связи производства и процесса образования. Проректор по инновационной деятельности и перспективному развитию – В. В. Полищук представил руководство АО «Пневматика» и ГУП «Крымгазсети». Целью нашего участия в данном мероприятии было наладить контакты с предприятием ГУП «Крымгазсети», обсудить модель взаимодействия и сотрудничества.

Руководство предприятия выразило готовность к сотрудничеству с университетом и в частности, с колледжем. Были предложения по проведению практических занятий и лекций, участие их сотрудников при защите дипломных проектов.

ks2 ks3