Мисс колледжа — 2016

Мисс Колледж 2016

25 января – Татьянин день и День российского студенчества, в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна прошёл конкурс «Мисс колледжа — 2016», в котором приняли участие 7 самых прекрасных, обаятельных, талантливых и творческих девушек:

  • Кристина Ващенко (гр. А-16);
  • Мария Зарудина (гр. Д-24);
  • Виктория Костылёва (гр. Д-15);
  • Виктория Абрамова (гр. Д-24);
  • Екатерина Лебеденко (гр. С-22);
  • Ирина Новикова (гр. ГХ-14);
  • Елизавета Могилевич (гр. С-22).

Программа состояла из 5 конкурсов. Первый — «Дефиле в коктейльных платьях», в котором девушки впервые предстали перед зрителями и жюри. «Знакомство» с ними состоялось в следующем конкурсе, где участницы более подробно предоставили информацию о себе и своих увлечениях.

Весёлая композиция «Рио-Рита» окунула зрителя в атмосферу прошлого. «Дефиле — шик 30-х» — так назывался следующий конкурс программы, в котором девушки продемонстрировали костюм и образ того времени.

Интересно и ярко участницы раскрыли свои таланты в «Творческом конкурсе».

На фоне загадочно-красивой мелодии появились молодые пары в вечерних нарядах, демонстрируя умение уверенно держать себя на сцене, красиво двигаться под музыку, создавая гармоничный образ в конкурсе «Дефиле в вечерних платьях».

Также обязательным условием участия конкурсанток в программе был художественный номер в поддержку «Мисс», в котором выступали обучающиеся колледжа, родители и друзья девушек.

Все конкурсы оценивало наше справедливое и компетентное жюри:

  1. Директор колледжа — Галина Петровна Пехарь – председатель жюри.
  2. Заместитель директора по учебно-производственной работе колледжа — Диана Ивановна Подокшина.
  3. Заведующий отделом по учебно-воспитательной работе колледжа – Екатерина Владимировна Штойко.
  4. Начальник отдела культуры администрации Бахчисарайского района Республики Крым – Валерий Вячеславович Смирнов.
  5. Начальник материально-технического обеспечения колледжа – Евгений Ильич Виноградов.

Прекрасней девушки
Нет ничего на свете.
Мы опускаем голову
В немом привете.
И каждая из них –
Красавица!
Так выберите ту,
Которая понравится!

И действительно, у каждой из участниц была своя изюминка, которую жюри отметило в следующих номинациях: Кристина Ващенко – «Мисс Привлекательность», Виктория Абрамова – «Мисс Грация», Екатерина Лебеденко – «Мисс индивидуальность», Ирина Новикова – «Мисс Загадочность», Елизавета Могилевич – «Мисс Романтичность».

[nggallery id=9 template=caption]

«Мисс колледжа 2016» стала Виктория Костылёва, с разницей в 1 балл «Вице-мисс» — Мария Зарудина. Каждая из девушек была награждена не только номинацией, но и подарками.

Основным спонсором конкурса выступила администрация колледжа и Бахчисарайская районная организация партии «Единая Россия».