Экскурсия в Ботанический сад имени Н.В. Багрова.

28 октября 2016г. председателем цикловой комиссии № 6 «Садово-парковое и ландшафтное строительство» Демчич В.П. и  заведующей технологическим отделением Прибора Н. А. в рамках проведения учебной практики по ПМ.02. «Садово-парковое строительство и хозяйство»  и  практических работ по дендрологии,  была организована экскурсия в Ботанический сад имени Н.В. Багрова.

На экскурсии обучающиеся ознакомились с ассортиментом растений, с аборигенными и интродуцированными древесными растениями, а также с ландшафтным дизайном уголков ботанического сада и его стилями.

Экскурсией  обучающиеся остались довольны, несмотря на то,  что погода в этот день совсем не баловала,  ребята получили  массу положительных эмоций.  Было  принято решение, что обязательно приедем в ботанический сад весной, в пору цветения!

За проведение экскурсии выражаем благодарность кандидату биологических наук, доценту кафедры «Садово-паркового хозяйства и ландшафтного проектирования» Савушкиной И.Г. и сотрудникам ботанического сада.

[nggallery id=17 template=caption]

Председатель ЦК № 6 Демчич В.П.