Спортивно-патриотическая эстафета «Защитники Тавриды»

15 ноября вся наша огромная страна отмечала Всероссийский день призывника. Не остался в стороне от празднования и Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского. На базе Техникума гидромелиорации и механизации сельского хозяйства в пгт. Советский состоялась открытая спортивно-патриотическая эстафета «Защитники Тавриды».

Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна на эстафете был представлен сборной, состоявшей из самых ловких, быстрых, смекалистых и, конечно, весёлых и дружных ребят – представителей разных курсов и специальностей:

  1. Хайдова Мария – группа С-11/9
  2. Сейтосманова Лилия – группа Д-43
  3. Зарудина Мария – группа Д-34
  4. Муратова Фериде – группа Д-34
  5. Халилов Сефер – группа Г-42
  6. Говорков Дмитрий – группа Г-42
  7. Вернигора Роман – группа С-12/11
  8. Гоголь Иван – группа С-12/11
  9. Мустафаев Айдер – группа С-12/11

Все эти ребята – гордость колледжа!

Наша команда показала достойные результаты в медицинской подготовке, спортивных состязаниях, строевую подготовку команда разнообразила необычными элементами. Особо успешными дисциплинами для наших обучающихся стали электронный лабиринт и интеллектуальный тур. Наши ребята показали достойные знания по событиям ВОВ.

За команду болел весь колледж! Обучающиеся подготовили плакаты и как могли, поддерживали ребят во время прохождения конкурсов.

Слова огромной благодарности хочется выразить преподавателям и сотрудникам за достойную подготовку нашей команды: руководителю физического воспитания Сидорченко Наталье Николаевне, преподавателям Пукшину Николаю Ивановичу, Пятышиной Ирине
Викторовне, Николаенко Любови Дмитриевне, медицинскому работнику Карповой Светлане Константиновне! Результатом их работы стали грамоты и дипломы, полученные в разных дисциплинах нашими ребятами.

Очень приятно, что в колледже обучается и воспитывается достойное поколение настоящих патриотов!

[nggallery id=24 template=caption]