Квалификационный экзамен ПМ.01

26 января 2017 года, в связи с завершением изучения обучающимися группы Г-33 по специальности 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения профессионального модуля ПМ.01  «Участие в проектировании систем газораспределения и газопотребления», состоялся квалификационный экзамен в соответствии с требованиями ФГОС.

С составе аттестационной комиссии присутствовал представитель работодателя — Подтуркин Александр Григорьевич, главный инженер Бахчисарайского управления по эксплуатации газового хозяйства (филиал) ГУП РК «Крымгазсети». С предприятием ГУП РК «Крымгазсети» колледж заключил договор о сотрудничестве. Многие выпускники работают в различных филиалах организации по всей территории Крыма.

 Александр Григорьевич изучил курсовой проект, выполненный студенткой Бондарь Анастасией, отметил положительные стороны при выполнении  гидравлических расчетов газовых сетей и всей работой в целом.

Ответы студентов слушал внимательно, задавал дополнительные вопросы, интересовался планами на будущее. Кто-то отвечал уверенно, кто-то волновался и подбирал в голове нужные фразы. Все обучающиеся получили положительные оценки. Работодатель остался удовлетворен результатами экзамена и подготовкой будущих специалистов.

1 2