Прохождение учебной практики – это довольно увлекательный процесс

макеты полутораэтажных жилых домов усадебного типа

Для обучающихся практика – это неотъемлемая часть учебного процесса, помогающая сориентироваться и найти себя в профессии. Это практическая часть образовательного процесса в колледже, происходящая в режиме реальной рабочей деятельности. Практика призвана закрепить полученные теоретические навыки и умения, необходимые для присвоения квалификации и прохождения итоговой аттестации обучающегося как специалиста.
С 23 января по 06 февраля 2017 года в Бахчисарайском колледже строительства,  архитектуры и дизайна, обучающиеся группы А-26 по специальности 07.02.01 «Архитектура» успешно прошли учебную макетную практику по ПМ.01.УП.01.03 «Проектирование объектов архитектурной среды», под руководством преподавателя дисциплин профессионального цикла Слепченко С.А.

При создании макета каждый обучающийся самостоятельно разработал технологию и проявил творческий подход к выполнению задания. Во время защиты обучающиеся представили макеты полутораэтажных жилых домов усадебного типа. Каждый проект отличался неповторимостью и оригинальностью.

[nggallery id=52 template=caption]

Прохождение учебной практики – это довольно увлекательный процесс. Он позволяет определить, насколько будущая специальность актуальна и интересна, а также то, насколько обучающиеся готовы к избранной профессиональной деятельности.