Первый шаг в студенческий мир

Первый шаг в студенческий мир

В Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна (филиале) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» при участии Центра занятости прошел День открытых дверей. Посетившие мероприятие ученики девятых классов школ нашего города получили возможность не только познакомиться с учебным заведением и его преподавательским составом, но и окунуться в новый для них мир студенчества.

В фойе колледжа были оформлены выставки с учебно-методическими материалами, а также размещены столы для регистрации тех учеников, которые после окончания учебного года собираются поступать в колледж.

Гостей приветствовали директор образовательного учреждения Галина Петровна Пехарь и заведующий отделом по учебно-воспитательной работе Екатерина Владимировна Штойко, которые подробно рассказали об особенностях колледжа, его материально-технической базе, а также перспективах дальнейшего обучения.

Вниманию присутствующих был представлен фильм о Крымском федеральном университете имени В.И. Вернадского, после чего началась концертная программа со стихами, сценками и песнями, подготовленная обучающимися всех направлений подготовки колледжа – С. Юсуфовым, Э. Османовой, Д. Рыбалкиной, А. Ковалевой, Э. Муратовой, Д. Зализняк, Ю. Харитоновой, А. Шкробот, А. Меметовой.

[nggallery id=75 template=caption]

Выступающие были рады тому, что школьники оказались неравнодушны к выбору своей будущей профессии, и остались уверены в том, что они выберут именно наш колледж, в котором осваиваются перспективные специальности.

 

А. Джелилов, обучающийся БКСАиД