Заседание методического совета

Плодотворно состоялось заседание методического совета колледжа 26 мая 2017 г. Одобрены следующие материалы, подготовленные преподавателями:

         — Методические указания по выполнению расчётной части дипломного проекта для обучающихся специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений для среднего профессионального образования.

Василенко З.А.

         — Методические указания к выполнению практических работ по дисциплине «Информатика» всех специальностей для обучающихся дневной формы обучения.

Юсупов Д.В.

         — Методические указания по выполнению экономической части дипломного проекта для обучающихся специальности 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство.

Паньковский А.В.

         — Учебное пособие. Сборник технических текстов на английском языке с упражнениями для обучающихся дневного отделения по специальности 07.02.01 Архитектура.

Вознюк М.М.

         — Методические указания по выполнению домашней контрольной работы по дисциплине «Строительные машины и средства малой механизации» для обучающихся заочной формы обучения по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

         — Рабочая тетрадь для практических занятий по дисциплине «Строительные машины и средства малой механизации» для обучающихся очной формы обучения по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

Зобенко С.Н.

         — Методические указания к выполнению выпускной квалификационной работы (дипломный проект) для обучающихся дневной и заочной формы обучения по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений для среднего профессионального образования.

Базарная Е.А.,
Василенко З.А.,
Гек А.В.,
Паньковский А.В.

         — Методические указания к выпускной квалификационной работе (дипломному проекту) для обучающихся по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям) для среднего профессионального образования.

Хатибова О.А.,
Гек А.В.,
Прибора Н.А.,
Сандаков М.Г.

Кроме того, методистом Гребенниковой Л.В. представлены предварительные итоги участия преподавателей в методических мероприятиях на разных уровнях, а также участия обучающихся колледжа в олимпиадах, конкурсах, конференциях разных уровней.

Заместитель директора по учебно-методической работе Подокшина Д.И. проанализировала эффективность учебных занятий преподавателей по итогам административного контроля.

И в завершении заседания были подведены итоги декады молодых преподавателей «Педагогический вернисаж».