Производственная практика группы Д-44

Освоение профессии невозможно без получения первоначальных профессиональных навыков. Такие навыки по основным профессиональным образовательным программам обучающиеся получают во время прохождения производственных практик. В рамках сотрудничества с Крымским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» обучающиеся Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна группы Д-44 по специальности 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)», успешно прошли производственную практику в период с 06 сентября по 31 октября 2017 года, достойно представив колледж в дружном коллективе студентов из 23 регионов России в г. Ялта (Отель «Ялта-Интурист»).

Производственная практика по профилю специальности направлена на формирование у обучающегося общих и профессиональных компетенций, приобретение практического опыта и реализуется в рамках профессиональных модулей по каждому из видов профессиональной деятельности, предусмотренных федеральным государственным образовательным стандартом СПО по специальности.

Обучающиеся группы Д-44 закрепили полученные теоретические навыки и умения, необходимые для присвоения квалификации и прохождения итоговой аттестации обучающегося как специалиста.

[nggallery id=131 template=caption]