Итоговая конференция по итогам производственной практики

В группе Д-44, обучающейся по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям), состоялась конференция по итогам производственной практики в рамках профессионального модуля ПМ.02. Техническое исполнение художественно-конструкторских (дизайнерских) проектов в материале. Вниманию участников и гостей конференции были предложены текстовые документы выполненных индивидуальных заданий, изготовленные стенды, а такт же доклады с презентациями. Выступающие знакомили слушателей с результатами исследовательской работы, технологией выполнения задумки проекта с использованием материалов, определенных заданием руководителя практики.

Конференция прошла на высоком организационном и техническом уровне. Все обучающиеся справились со своими заданиями. Доклады отличались информативностью и лаконичностью, поэтому не превышали установленный конференцией временной промежуток. Презентации соответствовали оглашаемому докладу и дополняли его наглядными изображениями. Среди обучающихся группы Д-44 следует отметить выступления Абрамовой Виктории, Кадыровой Эмине, Муратовой Фериде, Успенского Михаила.

Результаты производственной практики свидетельствуют об эффективности работы по формированию профессиональных компетенций будущих дизайнеров и о создании благоприятных условий для развития их творческих способностей. Следует отметить существенный вклад руководителя производственной практики канд. пед. наук, преподавателя спецдисциплин Иванниковой Марины Викторовны, которая была не только консультантом, но и идейный вдохновителем обучающихся.

[nggallery id=162 template=caption]