Результаты учебной практики

Представляем Вашему вниманию результаты учебной практики УП.02.01. Выполнение дизайн-объекта в материале обучающихся группы Д-44. Идеями для дизайн-объектов стали вечные темы – огонь, время и свет. Декоративный новогодний камин из пенопласта выполнила группа обучающихся (Себежко Богдан, Шостак Виталий, Оленяк Ярослав).

Светильники создавались разными по форме и материалу: из бумаги и картона, стекла, фанеры, пластиковой водосточной трубы.

Дизайн часов решен для разных функций и стилей: для кофейни, детской комнаты, кухни, для интерьера в стиле лофт и неоклассика, ко дню влюбленных.

Также обучающиеся выполнили технологическую карту на изготовление дизайн-объекта с пошаговой фотофиксацией этапов работы и предоставили экономическое обоснование проекта.

Дизайн-объекты обучающихся получились такими интересными, что к к Новому году в холле второго корпуса БКСАиД была оформлена фотозона и выставка.

Руководитель учебной практики – Хатибова Ольга Алексеевна, главный декоратор новогодней зоны с камином – Прибора Наталья Александровна, «снежинковых дел мастер» – Пластинкина Татьяна Сергеевна.

[nggallery id=164 template=caption]