Выставка под названием «Большая семья»

20 марта 2018 года Крымский инженерно-педагогический университет организовал открытие художественной  выставки под названием «Большая семья» в художественном музее Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника, куда были приглашены обучающиеся нашего колледжа по направлению подготовки  54.02.01 Дизайн (по отраслям).

На выставке «Большая семья» было представлено около 30 предметов живописи и графики, исполненных в разной технике, в которых показана любовь к крымской земле и ее живописным окрестностям. Выставка названа именно так потому, что авторы представленных работ – педагоги и студенты разных курсов – работают и учатся вместе в Крымском инженерно-педагогическом университете на кафедре «Изобразительное искусство». Юные художники стараются через свое удивительное творчество передать колорит истории и культуры Крыма, опираясь на опыт и навыки, которые обучающимся передают педагоги во время учебного процесса.

Эта выставка представляет посетителям  результат совместной творческой работы преподавателей и студентов как единое образное  целое. 

            Выставка продлится с 20 марта по 16 апреля.

Преподаватель Слепченко С.А.

[nggallery id=200 template=caption]