Семинар «Материалы для ремонта железобетонных конструкций»

29 марта в г. Симферополе известная компания по производству строительных материалов «MAPEI» провела семинар на тему «Материалы для ремонта железобетонных конструкций», который посетили обучающиеся третьего курса по специальности 07.02.01.  Архитектура.

В результате проведения мероприятия,   обучающиеся не только ознакомились с разновидностью ремонтных составов на цементной основе, но и  на практике увидели  применение бетонных смесей для восстановления, усиления и предотвращения коррозии армированных элементов железобетонных конструкций. По завершению семинара каждый участник получил сертификат.

Подобные мероприятия позволяют обучающимся оценить значимость своей будущей профессии и  вместе с приобретением базовых навыков, развивать  интерес к современным технологиям строительной индустрии.

Руководитель группы, преподаватель Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского», Слепченко Светлана Алексеевна.

[nggallery id=206 template=caption]