Вручение дипломов

6 июля 2018 годав Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам. В этот день из стен родной альма-матер выпустилось 75 специалистов по специальности 08.02.01 Сторительство и эксплуатация зданий и сооружений, 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, 54.02.01 Дизайн (по отраслям).

В своём обращении ко вчерашним студентам директор БКСАиД Галина Петровна Пехарь поздравила с окончанием, получением профессии и пожелала всем найти свой путь в жизни, занимаясь любимым делом. «Один из самых важных этапов вашего жизненного пути пройден. Желаю, чтобы на новом её этапе вы эффективно применили полученные знания», – обратилась к выпускникам Галина Петровна Пехарь.

На празднике присутствовал проректор по молодежной и социальной политике КФУ им. В.И. Вернадского Бубнов Евгений Григорьевич и начальник отдела гражданско-патриотической работы департамента по социальной и молодежной политике КФУ им. В.И. Вернадского Бридко Виктор Владимирович.

Директор колледжа поблагодарила родителей, а также педагогический состав  за неоценимый вклад в развитие будущего поколения и воспитание молодых умов.

Студенты подготовили яркие концертные номера. Своими выступлениями гостей праздника порадовали  студия-танца «Престиж», военнослужащие воинской части.

Завершилось торжество вручением дипломов!

Поздравляем всех с радостным событием!

[nggallery id=244 template=caption]