Педагогический совет

 

20 сентября 2018 г. в Бахчисарайском  колледже строительства, архитектуры и дизайна прошел Педагогический совет. Согласно повестке дня были рассмотрены три вопроса:

 

 

  1. Об итогах работы педагогического коллектива БКСАиД по подготовке высококвалифицированных специалистов среднего профессионального образования в 2017-2018 учебном году.  Докладчики: Пехарь Г.П., директор. Содокладчики: заведующие отделениями Прибора Н.А., Асанова Э.Э., Чертенкова Е.И.
  1. Итоги работы отборочной комиссии по приёму в 2018-2019 учебном году.  Докладчик: Качалова И.В.
  1. Об утверждении плана работы БКСАиД на 2018-2019 учебный год. Докладчик: Пехарь Г.П., директор

По первому вопросу директор колледжа Г.П. Пехарь озвучила отчет о учебно-методической работе за 2017 – 2018 учебный год. В заключении Галина Петровна поблагодарила преподавателей за работу, вручила грамоты и пожелала дальнейших успехов.

Содокладчики проанализировали посещаемость, успеваемость и качество обучения за 2017-2018 учебный год в разрезе очного и заочного отделений. Изложили результаты государственной итоговой аттестации в 2018 году. Озвучили пожелания и конструктивные предложения работодателей по улучшению качества выполнения выпускной квалификационной работы. В завершение заместитель директора Подокшина Д.И. подвела итог по успеваемости за отчетный период.

По второму вопросу исполняющая обязанности секретаря Отборочной комиссии  Качалова И.В. доложила о результатах работы комиссии в 2018 г. Ирина Викторовна  провела анализ результатов приема 2017 года и тенденции в развитии конкурсной ситуации в 2018 г.

По третьему вопросу директор колледжа Г.П. Пехарь представила комплексный план работы колледжа, сообщила о направлениях деятельности педагогического коллектива на 2018 – 2019 учебный год и наметила пути повышения эффективности методической работы – совершенствование системы планирования, повышение методической грамотности коллектива, системы качества и контроля.

В завершении  Педсовета Галина Петровна пожелала творческих успехов в новом учебном году.

С целью дальнейшего совершенствования работы колледжа педсовет единогласно принял проект решения с указанием ответственных лиц и сроков исполнения мероприятий.

Заместитель директора Подокшина Д.И.

[nggallery id=250 template=caption]