Армейский калейдоскоп

 

25 февраля 2019 года в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна прошла конкурсно-развлекательная программа «Армейский калейдоскоп».

 

Программа была направлена на соревнование между тремя командами: командой обучающихся «Защитники», командой преподавателей колледжа «Пираты» и командой военнослужащих «Моряки».

Участники в честном бою боролись за победу. Команды выполняли непростые задания, первым из которых было приветствие. Каждая из команд подошла к приветствию с творчеством и юмором. За приветствием следовали спортивные задания: прыжки на скакалке, отжимание от пола, поднятие гири, неполная разборка/сборка автомата Калашникова, надевание костюма химической защиты при атаке.

Капитаны команд показали свой интеллект, ответив на каверзные вопросы. Затем были представлены творческие номера, в которых каждый участник смог раскрыть свой талант.

Мероприятие получилось яркое, веселое и познавательное. По решению жюри третье место заняла команда военнослужащих «Моряки», второе место — команда обучающихся колледжа «Защитники». Победителем конкурсной программы стала команда преподавателей колледжа «Пираты».

Все команды сражались достойно и были награждены ценными призами, которые вручила заместитель директора колледжа по учебно-методической работе Подокшина Диана Ивановна.

Заведующий отделом
по учебно-воспитательной работе
В.В.Смирнов.

[nggallery id=314 template=caption]