Арт-зона на тему «Что Вас вдохновляет?»

В рамках недели цикловой методической комиссии №5 «Дисциплин профессионального цикла по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям)» с 11-15 марта 2019 года под руководством преподавателей Хатибовой О.А. и Федоровой Л.С. все желающие колледжа приняли участие в создании арт-зоны на тему «Что Вас вдохновляет?».

 

Весна – время творчества, а творчество немыслимо без вдохновения. Поэтому Митьяева Анна и Коренева Елизавета (обучающиеся группы Д-25) предложили создать дизайнерское дерево, которое расцветет от нашего вдохновения и в свою очередь сможет вдохновить всех остальных.

Самыми активными участниками недели ЦМК стали обучающиеся группы Д-25, для которых преподаватель Федорова Людмила Сергеевна провела мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги.

В холле второго учебного корпуса была установлена ветка, которую за неделю обучающиеся украсили яркими цветами из бумаги, а все желающие смогли написать на листочках, что же их вдохновляет: книги, музыка, спорт, космос, друзья, молодость, море, Крым…

Арт-зона «Что Вас вдохновляет?» заставила многих задуматься и улыбнуться, а также стала излюбленным местом для фотографий.

Председатель ЦМК №5,
Хатибова Ольга Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[nggallery id=322 template=caption]