Первая производственная практика

Обучающиеся четвёртого курса по специальности 07.02.01. Архитектура прошли свою первую производственную практику по профилю специальности. На протяжении пяти недель обучающиеся осваивали виды профессиональной деятельности непосредственно на предприятии в качестве помощников архитекторов, получили начальный опыт работы и массу положительных впечатлений.

Практика проходила в таких проектных организациях как ООО «Иллери» г. Симферополь, ИП «Клименко А.В.» г. Ялта, ООО «Крым Агро» г. Симферополь. Большой опыт работы с проектами по реставрации зданий остался у обучающихся, которые проходили практику в ГУП РК «КАРМ «КРЫМПРОЕКТРЕСТАВРАЦИЯ», ребята выполняли чертежи эскизов фасадов и кровли здания, подлежащего реставрации.

Также большой опыт работы как с архитектурными так и с рабочими чертежами получили обучающиеся, которые проходили практику в ООО «Индустрия развития», практиканты выполнили проект концепции пансионата «Орёл» в ПГД Пушкино.

Обучающиеся планируют вернуться на эти предприятия на преддипломную практику, а после получения диплома продолжить работу в качестве архитектора.

[nggallery id=405 template=caption]