Музыкальная новогодняя открытка

«Однажды день и час приходит,
Все ждут с надеждою их приход,
И Чудо снова происходит,
И это чудо —  Новый год!»

19 декабря 2019 года накануне зимней сессии, в День Святого Николая и в преддверии единственного праздника, который одинаково дорог и детям, и юным, и взрослым, участники коллектива художественного творчества БКСАиД подарили всем преподавателям, сотрудникам и студентам новогодний концерт-поздравление.

Новый год – самый лучший и добрый праздник, ведь он возвращает всех в сказку, обещает исполнение желаний, дарит встречи и надежды… Одно из наших желаний — это хорошее настроение и встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, которые своим приходом привнесли атмосферу весёлого, новогоднего настроения и подарили яркие музыкальные подарки.

Они пожелали всем крепкого здоровья, мира, счастья и добра! А студентам – серьёзного отношения к учёбе, подготовиться и сдать зимнюю сессию на «хорошо» и «отлично»!

С наступающим Новым 2020 годом!!!

Художественный руководитель

Инина А.Г.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»430″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»1″ thumbnail_width=»120″ thumbnail_height=»90″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»5″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]