Об итогах защиты выпускных квалификационных работ выпускниками заочного отделения Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна по специальности 08.08.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения в 2020 году

С 17 по 21 февраля 2020 года в колледже прошла защита выпускных квалификационных работ выпускниками заочного отделения по специальности 08.08.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения. Всего к защите было допущено 26 человек.

Защита выпускных квалификационных работ прошла организованно и без нарушений, были созданы комфортные условия, как для работы экзаменационной комиссии, так и для студентов. Государственную экзаменационную комиссию возглавил представитель организации работодателей, начальник цеха эксплуатации газопроводов ПАО «Севастопольгаз» Знаменский С.Д.

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что тематика выпускных квалификационных работ в основном актуальна и может быть использовано в реальной жизни.

Большинство выпускников уверенно и достойно защищали свои проекты, на что указывают полученные результаты. 77% выпускников защитили свои проекты на хорошо и отлично.

Подтвердила право на получение диплома с отличием Мальгина Наталия Степановна. Очень хорошие знания в своей специальности показали выпускники Рыбников В.В., Клок В.В., Благодаткин Д.В., Скидан В.С., Харкевич М.К., Рыбалка В.В., Клёпова Е.Н.

Хочется пожелать выпускникам удачи и успехов в работе, чтобы получение диплома способствовало их карьерному росту и дальнейшему образованию в выбранной специальности.

Заведующий заочным отделением
Е.И.Чертенкова

[nggallery id=466 template=caption]