Об итогах защиты выпускных квалификационных работ выпускниками заочного отделения Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений в 2020 году

С 17 по 21 февраля 2020 года состоялась защита выпускных квалификационных работ выпускниками заочного отделения по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Всего к защите было допущено 23 выпускника.

Дипломное проектирование проходило в кабинете №41, в котором были созданы благоприятные условия, как для работы Государственной экзаменационной комиссии, так и для студентов. Председателем государственной экзаменационной комиссий был представитель организации работодателей Горлицкий В. Н., начальник ПТО ООО «Крым Транс Проект».

Защита выпускных квалификационных работ прошла организованно и без нарушений. Тематика выпускных квалификационных работ была разнообразна. К защите были представлены проекты как жилых, так и общественных зданий. Многие из представленных проектов могут быть использованы в реальной жизни.

Качественный показатель защиты выпускных квалификационных работ составил 91,3%, что указывает на серьезную подготовку выпускников к защите. Большинство студентов уверенно и достойно защищали свои проекты, показали хорошие знания в своей специальности.

Подтвердил право на получение диплома с отличием Ганиев Ремзи Акимович. Достойно показали себя на защите выпускники Стебловский В.В., Казак А.В., Иваненко Д.А., Косенко М.А., Красненко К.Н., Малиновский А.В., Рогозин Д.А., Кубиев Р.Х,, Жовтый В.И,, Сотник Н.В.

Желаю всем выпускникам удачи и успехов в работе, не останавливаться на достигнутом, а идти вперед. Пусть получение диплома станет для них первой ступенькой в карьерном росте и дальнейшем образовании в выбранной специальности.

Заведующий заочным отделением
Е.И.Чертенкова

[nggallery id=467 template=caption]