Родительское собрание

16 апреля 2021 года состоялось родительское собрание в группе С-21 специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры  и дизайна. С целью соблюдения санитарно-эпидемиологических правил, родителям было предложено как участвовать в этом собрании, так и по возможности посетить колледж в течение учебной недели.

Собрание было посвящено вопросам выполнения учебных программ по всем дисциплинам по итогам аттестационной недели, а также результатам мониторинга посещаемости учебных занятий.

Заведующая строительным отделением БКСАиД Асанова Э.Э. информировала родителей по итогам успеваемости и посещаемости занятий, выполнения курсового проекта. Также родители были предупреждены об обязательности посещаемости занятий. Отсутствие студентов во время учебного процесса допускается только в случаях крайней необходимости, исходя из уважительности причины, с обязательным предупреждением администрации и куратора.

С информацией об успеваемости по отдельным предметам выступили преподаватели Чертенкова Е.И., Базарная Е.А., Насинник Н.С., Дронов А.П., Сибикина А.Ю.

Заместитель директора по учебно-методической работе Подокшина Д.И. акцентировала внимание родителей на необходимости своевременной сдачи летней промежуточной сессии обучающимися группы, выполнению программ учебных практик, правилах перевода на следующий учебный курс, требованиях по ликвидации возможных задолженностей, а также условном переводе.

 

Пятышина И.В., куратор учебной группы

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»536″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»1″ thumbnail_width=»120″ thumbnail_height=»90″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»5″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]