Ознакомительная экскурсия группы Д-45 в Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник в рамках преддипломной практики

Согласно графику с 19 апреля по 14 мая 2021 года обучающиеся 4-го курса по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям) проходят преддипломную практику на базе Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника.

21 апреля 2021 года для обучающихся группы Д-45 проведена ознакомительная экскурсия по территории Ханского дворца. Студенты рассматривали узорчатые потолки интерьеров, резные порталы, декорированные свесы крыш, подмечали характерные особенности решения внутренних двориков, окон и колонн, с интересом слушали рассказ экскурсовода и задавали вопросы о каминах с дымоходами, материалах изготовления фонтанов, а также как к ним подается вода.

Далее студенты будут разделены на подгруппы для выполнения следующих заданий: подбор штор для интерьеров 6-ти залов Художественного музея, создание баннера для военно-исторического мемориала «Поле Альминского сражения», разработка рекламно-агитационных материалов для «пещерного города» Чуфут-кале.

 

Зам.директора по УПР Петрова Ю.В.

Руководитель практики от колледжа,

 преподаватель Хатибова О.А.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»541″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»1″ thumbnail_width=»120″ thumbnail_height=»90″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»4″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]