«Мы – специалисты!»

06 июля 2021 года в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна состоялось торжественное вручение дипломов.

Главный документ о специальном  образовании 68 выпускникам вручили директор колледжа Пехарь Г.П. и заместитель директора  по учебно-методической работе Подокшина  Д.И. Дипломы с отличием получили 11 выпускников.

За успехи в учебе, пропаганду  художественного творчества и  активное  участие в общественной жизни колледжа отмечены грамотами многие выпускники.

В 2021 году дипломы получили обучающиеся по специальностям: 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений,                     08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство.

С напутственным словом к выпускникам обратились: директор колледжа Пехарь Г.П., заместитель директора по учебно-методической работе Подокшина  Д.И., кураторы групп – Паньковский А.В., Курник А.С., Франк Л.С., Демчич В.П., заведующие отделениями.

С особым уважением, признанием и благодарностью обратились выпускники к своим родителям, кураторам и всему педагогическому коллективу,  получив в свой адрес искренние слова напутствия и пожелания доброго и счастливого пути!

 

                                                                        Заведующий отделом

                                                                        по учебно-воспитательной работе

                                                                        Смирнов В.В.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»569″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»1″ thumbnail_width=»120″ thumbnail_height=»90″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»5″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]