Обращение директора Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна Пехарь Галины Петровны к абитуриентам

Дорогие старшеклассники, родители!

director2В вашей жизни сейчас наступил очень ответственный момент: вы стоите на пороге выбора жизненного пути, выбора будущей профессии. И очень важно принять правильное решение, которое позволит вам стать по-настоящему успешными людьми.

Приглашаю вас учиться в Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна – в один из самых авторитетных колледжей Крыма, с богатой 65-летней историей, традициями, опытным преподавательским составом. В стенах нашего учебного заведения вы сможете получить прочные знания в области строительства, архитектуры, дизайна, инженерного проектирования, ландшафтного дизайна. Из наших стен выходят квалифицированные специалисты, конкурентоспособные, востребованные на рынке труда.

Российский Крым сегодня стоит на пороге масштабных перемен, а это значит, что в ближайшее время обязательно будут востребованы квалифицированные специалисты строительных специальностей. А наш колледж представляет собой универсальную площадку для развития думающих, любознательных людей, которых отличает активная жизненная позиция и смелый взгляд в будущее. Именно от вас зависит, будет ли это будущее лучше, чем настоящее.

Важным считаю и то, что студенты нашего колледжа проходят практику в различных профильных организациях Крыма, где подкрепляют свои теоретические знания практическими умениями и навыками, которые пригодятся им в дальнейшем. Лучшие студенты имеют возможность трудоустроиться уже сразу после выпуска на предприятия, где они проходили практику. Не менее важно, что иногородние студенты могут быть обеспечены местами в общежитии.

Наш колледж станет для вас не только «трамплином» в успешное будущее, но и вторым домом, местом, где будут развиваться ваши таланты, организаторские способности. Несомненная гордость БКСАиД – наши студенты, которые успешно проявляют себя в общественной, творческой, спортивной деятельности, работают в стройотрядах.

Мы будем рады принять в нашу большую и дружную семью всех, кто в будущем хочет принять участие в усовершенствовании инфраструктуры наших городов, сел, деревень, хочет строить современные дома, дороги, разбивать парки и скверы. Всех, кто хочет сделать наш Крым еще прекраснее!

С уважением,
Директор Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна
Пехарь Галина Петровна