Преподаватели

 

 

  1. Пехарь Галина Петровна, директор колледжа, заслуженный работник образования Республики Крым, отличник образования Украины. Преподаватель высшей квалификационной категории
  2. Подокшина Диана Ивановна, заместитель директора по учебно-методической работе, преподаватель высшей кваликационной категории
  3. Черкашина Ксения Геннадьевна, заместитель директора по учебно-производственной работе
  4. Алиева Зарема Эскендеровна, преподаватель
  5. Асанова Эльзера Энверовна, заведующий строительно-архитектурным отделением, преподаватель высшей квалификацион­ной категории
  6. Базарная Елена Анатольевна, преподаватель I квалификацион­ной категории
  7. Боровская Екатерина Александровна, преподаватель высшей категории
  8. Василенко Зоя Алексеевна, преподаватель высшей квалификационной категории
  9. Вознюк Мария Михайловна, преподаватель
  10. Гек Анна Владимировна, преподаватель
  11. Гребенникова Любовь Владимировна, преподаватель высшей квалификационной категории, методист I квалификационной категории
  12. Давыдова Валентина Дмитриевна, преподаватель высшей квалификационной категории, кандидат педагогических наук
  13. Демчич Виктория Петровна, преподаватель
  14. Зобенко Сергей Николаевич, преподаватель
  15. Иванникова Марина Викторовна, преподаватель высшей квалификационной категории, кандидат педагогических наук
  16. Ислямов Евгений-Вели Месутович, преподаватель кандидат архитектуры, доцент кафедры архитектуры  промышленных и гражданских зданий
  17. Клюев Иван Иванович, преподаватель
  18. Куликова Елена Ивановна, преподаватель I квалификационной категории
  19. Курник Андрей Сергеевич, преподаватель
  20. Макашин Алексей Михайлович, преподаватель
  21. Марченко Владимир Иванович, преподаватель высшей квалификационной категории, заслуженный работник образования Автономной Республики Крым
  22. Мухамедова Линура Мансуровна, преподаватель высшей квалификационной категории
  23. Насинник Нина Сергеевна, преподаватель, ветеран труда ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»
  24. Николаенко Любовь Дмитриевна, преподаватель высшей квалификационной категории
  25. Паньковский Александр Владимирович, преподаватель
  26. Подлесный Владимир Васильевич, преподаватель высшей квалификационной категории
  27. Подокшин Игорь Сергеевич, преподаватель
  28. Прибора Наталья Александровна, зачедеющий технологическим отделением, преподаватель высшей квалификационной категории
  29. Пукшин Николай  Иванович, преподаватель
  30. Пятышина Ирина Викторовна, преподаватель I квалификационной категории
  31. Ращенко Владимир Александрович, преподаватель
  32. Сандаков Максим Геннадьевич, преподаватель
  33. Сатарина Лариса Александровна, преподаватель высшей квалификационной категории
  34. Сидорченко Наталья Николаевна, руководитель физического воспитания, преподаватель высшей квалификационной категории
  35. Слепченко Светлана Алексеевна,  преподаватель
  36. Сосновская Елена Михайловна, преподаватель высшей квалификационной категории
  37. Фёдорова Людмила Сергеевна,  преподаватель
  38. Хатибова Ольга Алексеевна, преподаватель
  39. Чертенкова Елена Ивановна, заведующий заочным отделением,преподаватель высшей квалификационной 
  40. Штойко Екатерина Владимировна, заведующий отделом по учебно-воспитательной работе,  преподаватель I квалификационной категории
  41. Юсупов Дмитрий Владимирович, преподаватель
  42. Яворский Ярослав Константинович,  преподаватель