Преподаватели

   
  1. Пехарь Галина Петровна, директор колледжа, заслуженный работник образования Республики Крым, отличник образования Украины
  2. Подокшина Диана Ивановна, заместитель директора по учебно-методической работе, преподаватель высшей категории
  3. Агекян Дмитрий Левонович, заместитель директора по учебно-производственной работе
  4. Алиева Зарема Эскендеровна, преподаватель
  5. Асанова Эльзера Энверовна, преподаватель высшей категории
  6. Базарная Елена Анатольевна, преподаватель I категории
  7. Боровская Екатерина Александровна, преподаватель высшей категории
  8. Василенко Зоя Алексеевна, преподаватель высшей категории
  9. Вербицкий Виктор Иванович, преподаватель высшей категории
  10. Вознюк Мария Михайловна, преподаватель
  11. Гек Анна Владимировна, преподаватель
  12. Гребенникова Любовь Владимировна, преподаватель, методист
  13. Давыдова Валентина Дмитриевна, преподаватель высшей категории, кандидат педагогических наук
  14. Демчич Виктория Петровна, преподаватель
  15. Дидоха Виктор Федорович, преподаватель I категории
  16. Драч Сергей Дмитриевич,  преподаватель
  17. Зобенко Сергей Николаевич, преподаватель
  18. Иванникова Марина Викторовна, преподаватель высшей категории, кандидат педагогических наук
  19. Ислямов Евгений-Вели Месутович, Преподаватель высшей катогрии Кандидат архитектуры Доцент по кафедре архитектуры промышленных и гражданских зданий. Внешний совместитель
  20. Котлярова Надежда Сергеевна, преподаватель
  21. Куликова Елена Ивановна, преподаватель I категории
  22. Марченко Владимир Иванович, преподаватель высшей категории, заслуженный работник образования Автономной Республики Крым
  23. Мухамедова Линура Мансуровна, преподаватель высшей категории
  24. Насинник Нина Сергеевна, преподаватель высшей категории
  25. Николаенко Любовь Дмитриевна, преподаватель высшей категории, отличник образования Украины
  26. Остапенко Ирина Николаевна, преподаватель высшей категории, кандидат наук, доцент кафедры математического моделирования и информационных систем экономики
  27. Паньковский Александр Владимирович, преподаватель
  28. Прибора Наталья Александровна, преподаватель I категории
  29. Прищепа Александр Сергеевич,  преподаватель
  30. Прудникова Светлана Вячеславовна, преподаватель I категории
  31. Пукшин Николай  Иванович, преподаватель
  32. Пятышина Ирина Викторовна, преподаватель I категории
  33. Ращенко Владимир Александрович, преподаватель
  34. Сандаков Максим Геннадьевич, преподаватель
  35. Сатарина Лариса Александровна, преподаватель I категории
  36. Сидорченко Наталья Николаевна, преподаватель высшей категории
  37. Слепченко Светлана Алексеевна,  преподаватель
  38. Сосновская Елена Михайловна, преподаватель высшей категории
  39. Фёдорова Людмила Сергеевна,  преподаватель
  40. Хатибова Ольга Алексеевна, преподаватель
  41. Чертенкова Елена Ивановна, преподаватель высшей категории
  42. Штойко Екатерина Владимировна, преподаватель I категории
  43. Юсупов Дмитрий Владимирович, преподаватель
  44. Яворский Ярослав Константинович,  преподаватель
  45. Ямщикова Светлана Андреевна, преподаватель