Мы строители и созидатели

Бахчисарайский колледж

Доброй традицией в нашем колледже стало ежегодное проведение недель цикловых комиссий в колледже. В этом учебном году с 10 ноября по 14 ноября, цикловой комиссией №3 «Дисциплин профессиональной подготовки по специальности 08.02.01- Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», проводилась неделя цикловой комиссии в колледже под девизом « Мы строители и созидатели».

Цель проведения недели цикловой комиссии в колледже заключается в развитии творческих способностей и активизации умственной деятельности студентов колледжа, углублении изучения дисциплин цикла, творческом восприятии учебного материала, ознакомлении студентов с новыми прогрессивными строительными материалами, изделиями, конструкциями, новыми инновационными технологиями выполнения строительно-монтажных работ.

Члены цикловой комиссии активно осваивают инновационную методическую систему педагогических технологий, добиваясь повышения качества знаний обучающихся. В рамках ЦК совершенствуется теоретическая и методическая подготовленность преподавателей к образовательной деятельности по преподаваемым дисциплинам и видам учебной работы студентов, оказывается помощь в профессиональном становлении молодых преподавателей.