Студенческая конференция «Формирование познавательного интереса в процессе изучения дисциплин по специальности Дизайн»

12 февраля 2018 года в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна стартовала Неделя цикловой методической комиссии №5 «Дисциплин профессионального цикла по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям)».

Первым мероприятием Недели стала студенческая конференция «Формирование познавательного интереса в процессе изучения дисциплин по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям)» (организатор Марченко Владимир Иванович, преподаватель высшей квалификационной  категории).

Конференция проводилась с целью познакомить обучающихся 1-го курса и всех желающих колледжа с дисциплинами, которые изучаются в рамках ППССЗ по специальности 54.02.01. Дизайн (по отраслям).

Конференция получилась очень интересной, так как темы выбирали сами обучающиеся по своим любимым дисциплинам: дизайн интерьера, конструкция зданий и сооружений, эргономика, дизайн и рекламные технологии, ландшафтный дизайн, техника оформительских работ, управление персоналом. Руководители же направляли и оказывали помощь в подготовке доклада и презентации.

Отметить можно доклад Бофанова Ореста и его разработку дизайна сертификатов, которые будут вручены всем участникам конференции.

Все обучающиеся качественно подготовили презентации, внимательно слушали доклады, ведь уже через полгода им тоже предстоит защищать свои первые индивидуальные или курсовые проекты.

[nggallery id=188 template=caption]