Заседание методического совета

 

 

28 февраля 2019 г. в БКСАиД состоялось заседание методического совета, на котором было утверждены:

 

 

 

  • сборник практических работ по дисциплине ОП.06 Основы гидравлики, теплотехники и аэродинамики для обучающихся специальности 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (преподаватель Яворский Я.К.);
  • сборник проверочных заданий для контроля уровня знаний по ПМ.01. МДК.01.01. Тема 1.2. Архитектура и проектирование зданий и сооружений для обучающихся специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (преподаватель Марченко В.И.);
  • положение о проведении конкурса плакатной графики «Экстремизму – нет!» (преподаватель Ямщикова С.А.);
  • дневник-отчёт по результатам производственной практики ПП.03. по профессиональному модулю ПМ.03. Контроль за изготовлением изделий в производстве в части соответствия их авторскому образцу по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям) (преподаватель Гек А.В.).

Кроме того, были подведены итоги работы студенческого самоуправления в 2018 году (заместитель директора по воспитательной работе Смирнов В.В.), проведён анализ работы преподавателей по индивидуальным планам в І-ом полугодии (председатели ЦМК).

Методист Гребенникова Л.В. подвела итоги методического семинара «Стендовый доклад как форма представления исследовательских материалов», а также проинформировала о проведении круглого стола «Реализация ФГОС СПО: опыт, проблемы, решения».

Гребенникова Л.В., методист.

[nggallery id=313 template=caption]