«Мы – специалисты!»

«Как долго ждали этот миг,
Дни, месяцы о будущем мечтая,
И лишь сейчас возможно понимаешь,
Что колледж позади.Ты просто выпускник! »

 

Главный документ о специальном  образовании  118 выпускникам вручили директор колледжа Пехарь Г.П. и заместитель директора по УМР Подокшина  Д.И.Торжественное вручение дипломов в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна  состоялось  05 июля 2019 года.

Дипломы с отличием получили 13 выпускников.

За успехи в учебе, пропаганду  художественного творчества и  активное  участие в общественной жизни колледжа отмечены многие выпускники.

Самым дорогим и желанным гостям праздника – родителям, кураторам  вручены   благодарности и грамоты.

Все вручения, выступления сопровождались музыкальными подарками, которые дарили танцевальные коллективы «Импульс», «Сюрприз» и вокальная группа «Мелодия».

С особым уважением, признанием и благодарностью обратились выпускники к своим родителям, кураторам и всему педагогическому коллективу,  получив в свой адрес искренние слова напутствия и пожелания доброго и счастливого пути!
  

Инина А.Г. 

Художественный руководитель  

   

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»377″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»1″ thumbnail_width=»130″ thumbnail_height=»90″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»4″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]