Совещание председателей цикловых методических комиссий

03 октября 2019 года в методическом кабинете БКСАиД состоялось совещание председателей цикловых методических комиссий по вопросу подготовки к государственной аккредитации учебного заведения.

Вела данное мероприятие директор колледжа Пехарь Г.П., которая акцентировала внимание присутствующих на качество оформления планирующей документации, сроках ее подготовки.

В частности, руководителем было дано задание председателям ЦМК проверить наличие технологических карт учебных занятий за сентябрь 2019 года, соответствие их рабочим программам и качество их составления.

По итогам проверки необходимо в срок до 09 октября информировать заместителя директора по УМР Подокшину Д.И. для последующей подготовки ею служебной записки на имя директора с целью дальнейшей подготовки к тематической проверке данного вопроса в ноябре 2019 г.

Кроме того, заместитель директора по УМР Подокшина Д.И. также поручила председателям ЦМК провести анализ наличия и качество составления рабочих программ учебных предметов, дисциплин и ПМ по всем специальностям.

Гребенникова Л.В., методист

[nggallery id=385 template=caption]