Итоги Недели

в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна прошла Неделя цикловой методической комиссии №5

С 16 января по 20 января 2017 года в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна прошла Неделя цикловой методической комиссии №5 «Дисциплин профессионального цикла по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям)» на тему: «Вдохновленные зимой».

Мероприятия недели ЦМК способствовали скорейшему вовлечению студентов в учебный процесс нового семестра. В рамках недели ЦМК проведены мастер-классы, конференция-отчет по практике и конкурс «Лучший курсовой проект». Для творческих личностей колледжа прошла выставка, где были представлены зимние живописные пейзажи и сказочные композиции, фотографии, дизайнерские елки на любой вкус: от конфетной и кофейной до макаронной и пуговичной, рождественские венки и свечи, новогодние 3d подарки.

В Недели ЦМК с воодушевлением участвовали студенты 1-4 курсов.

Для первого курса было организовано два мастер-класса «Новогодняя открытка» и «Морозная живопись» с целью максимального открытия в первокурсниках дизайнерское начала. Студенты 2-го курса приняли участие в мастер-классе «Светильник своими руками».

Самыми активными оказались студенты 3-го и 4-го курсов. Они представили много качественных работ на выставки, курсовой проект на конкурс, а также помогли в организации мастер-классов (Горб Я., Кадырова Э., Дьяченко К., Сейтосманова Л.) и фотосъемки (Себежко Б.).

Над качественным проведением недели трудились председатель ЦМК Хатибова О.А., преподаватели Подлесный В.В., Пятышина И.В., Марченко В.И., заведующая технологическим отделением Прибора Н.А. Выражается благодарность преподавателям Гек А.В., Федоровой Л.С. и работникам колледжа Абдулмеинову Ш.А., Пластинкиной Т.В.

[nggallery id=50 template=caption]