Плановые мероприятия по противодействию коррупции перед началом 2022/23 учебного года в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна

В соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» на 2022 год, с целью повышения уровня правосознания и правовой культуры, формирования антикоррупционного мировоззрения  у обучающихся, преподавателей и сотрудников колледжа,  перед началом  2022/23 учебного года с 30 августа по 01 сентября 2022 года заместителем директора  Подокшиной  Д.И. проведены рабочие совещания с административно-управленческим, преподавательским составом и обучающимися  по организационным и разъяснительным вопросам  о противодействии коррупции.

Дополнительно проведены индивидуальные консультации о видах коррупционных нарушений и мерах по их предупреждению. Присутствующие ознакомились с Памяткой «Как противостоять коррупции» и основными законодательными и нормативными актами по противодействию коррупции. 

 

Заместитель директора

 Диана Подокшина