В зоне специальной военной операции солдаты и офицеры несут нелегкую службу. Лучше справляться с этой задачей участникам СВО помогает поддержка от мирных граждан и гуманитарная помощь. Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что преподаватели, обучающиеся и персонал Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна могут сделать, чтобы помочь участникам СВО.
Каждый старается внести свою лепту в приближение победы. Очередная отправка гуманитарного груза служащим в зону проведения специальной военной операции на Сватовское и Херсонское направление состоялась в ноябре.
Собранная гуманитарная помощь (медикаменты, гигиенические и перевязочные материалы, термобелье) передана представителю волонтерского центра «Сила в единстве! Бахчисарай» Ивановой Юлии и будет доставлена участникам СВО.
Выражаем благодарность всем неравнодушным за организацию сбора так необходимой гуманитарной помощи!
Заведующий отделом
по учебно-воспитательной работе
Смирнов В.В.


