ДЕНЬ ЗНАНИЙ, ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ

Колледж, здравствуй!!!

1 сентября 2017 года в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна (филиале) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. С добрыми напутственными словами в адрес коллектива и обучающихся выступила директор колледжа Галина Петровна Пехарь. Лучшие обучающиеся по итогам 2016-2017 уч. года были награждены грамотами и благодарностями.

Поздравления в адрес педколлектива и обучающихся прозвучали от шефов колледжа – предприятий и организаций, на базе которых проходят практики и стажировки обучающихся колледжа: ГУП РК «Крымгазсети» и Бахчисарайского лесхоза.

Традиционно в этот день прошло также и Посвящение в студенты колледжа. Символический ключ к знаниям первокурсникам вручил бывший директор колледжа Виктор Иванович Вербицкий, который проработал в колледже 48 лет, 38 из которых в должности директора. Весь колледж в этот день провожал его на заслуженный отдых!

Перед обучающимися, которые впервые переступили порог нашего образовательного учреждения выступили участники художественного творчества колледжа.

Музыкальные номера и добрые слова руководства колледжа настроили весь преподавательский коллектив и коллектив обучающихся на плодотворную работу в течение всего учебного года.

[nggallery id=109 template=caption]