Будет чисто в Крыму!

В апреле 2017 года активные студенты Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна Республики Крым посетили Республику Татарстан для обмена опытом проведения экологических мероприятий.

С ответным визитом 13 сентября активисты молодёжного экологического движения «Будет чисто» Татарстана отправились в Республику Крым с целью популяризации экологического мышления и культуры нашей республики. С 13 по 18 сентября для детей и студентов Крыма нашими активистами будет проведена программа экологических знаний.

Уже сегодня представители движения провели мероприятия экологического просвещения для студентов Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна. Ребята рассказали своим слушателям о движении, о ее деятельности, реализуемых проектах, а также просветили юных активистов в области экологии и взаимодействия человека и природы.

Совсем скоро пройдёт собрание актива колледжа, которое смогут посетить все неравнодушные к защите природы студенты. На круглом столе активистов будут обсуждаться актуальные экологические вопросы, разрабатываться совместный план деятельности, а также развитие движения «Будет чисто» в Республике Крым.

Хочешь увидеть результат? Следи за нашими новостями и будь в курсе эко событий!

[nggallery id=112 template=caption]