Приглашаем в колледж

05 апреля 2019 года в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры  и дизайна проведен День открытых дверей «Приглашаем в колледж». В фойе была организована выставка творческих работ, поделок обучающихся.

С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель директора колледжа по учебно-производственной работе Черкашина К.Г., которая сообщила о том, что в 2019 году набор абитуриентов будет осуществляться по следующим специальностям: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», «Дизайн» (по отраслям), «Садово-парковое и ландшафтное строительство».

После чего перед присутствующими выступили: Подокшина Д.И. – заместитель директора колледжа по учебно-методической работе, Базарная Е.А., Демчич В.П., Хатибова О.А. – преподаватели колледжа, которые проинформировали обучающихся и их родителей о возможностях получения среднего профессионального образования в колледже по своим направлениям.

Об официальном трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в каникулярный период рассказал заместитель директора ТО ГКУ «Центр занятости населения в Бахчисарайском районе» Шушунин Анатолий Алексеевич.  

После выступлений все желающие смогли задать интересующие их вопросы.

Заведующий отделом
по учебно-воспитательной работе 
В.В.Смирнов

[nggallery id=344 template=caption]

Черкашина Ксения Геннадьевна
Заместитель директора по УПР