НЕДЕЛЯ ДИЗАЙНА

С 14 декабря  по 18 декабря 2020 года состоялась НЕДЕЛЯ ДИЗАЙНА под девизом «Мандариновое настроение».

Все мероприятия проводились в дистанционном режиме в сообществе социальной сети ВКонтакте по ссылке https://vk.com/club199154748

Задача Недели дизайна — напомнить слушателям, как замечательно погружаться в творческую среду искусства и дизайна, смотреть картины на выставке, создавать что-то своими руками, участвовать в конференции, чувствовать свой личностный рост и желание творить ежесекундно.

Преподаватели и студенты специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям) открыли всем свою «волшебную формулу»:

Творчество + отличное настроение = крепкое здоровье!

Для всех желающих были подготовлены мастер-классы:

— скетчинг маркерами открытки к Новому году;

— интерьерная игрушка «Символ 2021»;

— органайзер для канцелярии «Сани Деда Мороза»;

— акварельный натюрморт «Праздничный».

На студенческой конференции наши старшекурсники с помощью видеодокладов раскрыли секреты перехода «От теории к практике».

Многие студенты прислали фото или отсканированные рисунки, портреты, пейзажи и композиции на зимнюю или свободную тематику для участия в онлайн-выставке.

У нас получилось провести декабрь 2020 года в творческой атмосфере и на позитиве.

С наступающим Новым годом! Давайте будем здоровы!

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»499″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»1″ thumbnail_width=»120″ thumbnail_height=»90″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»4″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]