Школа педагогического мастерства

27 декабря 2021 года в БКСАиД состоялось последнее в календарном году занятие школы педагогического мастерства. На занятии присутствовали преподаватели общеобразовательных и профессиональных дисциплин.

С материалами выступили:

Пятышина И.В., преподаватель общеобразовательных и профессиональных дисциплин первой квалификационной категории, «Подходы к оценке знаний обучающихся в современных образовательных условиях».

Ямщикова С.А., преподаватель профессиональных дисциплин первой квалификационной категории, «Комплектация и оформление портфолио профессиональных достижений педагогической деятельности аттестующихся преподавателей».

Асанова Э.Э., преподаватель химии высшей квалификационной категории, заведующая строительным отделением, «Осуществление личностно-ориентированного подхода в учебный процесс с помощью внедрения активных форм обучения».

Слушатели школы профессионального мастерства выразили благодарность Пятышиной И.В., Ямщиковой С.А., Асановой Э.Э. за интересный и практически направленный материал.

В конце занятия методист колледжа Гребенникова Л.В. поздравила присутствующих с наступающим Новым годом, пожелала мира, здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.