В группе 4 курса СП-46 по специальности 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство завершена 6-ти недельная учебная практика УП.02.03

В Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна в группе 4 курса СП-46 по специальности 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство завершена 6-ти недельная учебная практика УП.02.03 Садово-парковое строительство, в ходе которой в сентябре-октябре 2023 года обучающимися проведены обширные работы по благоустройству и озеленению территории колледжа. На клумбах высажены многолетние цветочные растения, осуществлены мероприятия по уходу за деревьями и кустарниками, в оранжерее колледжа составлены цветочные композиции из горшечных культур.

В соответствии с программой практики 06.10.2023 группа СП-46 посетила Ялтинский горно-лесной заповедник и Массандровский парк. В ходе учебной экскурсии обучающиеся ознакомились с принципами организации и зонирования парка, а также с аборигенными и интродуцированными древесными растениями, произрастающими на территории парка и заповедника. Практика помогла будущим выпускникам колледжа ближе познакомиться с выбранной профессией, приобрести необходимые практические навыки для ее освоения.

Зам. директора колледжа Ю.В.Петрова

ФОТООТЧЕТ по УП.02.03 САДОВО-ПАРКОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Уборка территории и уход за растениями. Выкорчевка сухих кустарников.

Посадка многолетних цветочных растений, деревьев и кустарников.

 

Подготовительные работы и результат реконструкции альпийской горки.

Экскурсия в Ялтинский горно-лесной заповедник и Массандровский парк.