Содействуем трудоустройству выпускников!

В Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского» 25 октября 2023 года проведено межведомственное мероприятие по содействию трудоустройству будущих выпускников колледжа.

В мероприятии приняли участие более 100 обучающихся 4 курса колледжа, преподаватели и администрация. Перед участниками выступили представители работодателей, местных органов МВД России, Территориального отделения Центра занятости

Сечина Наталья Андреевна, директор по персоналу АО «Бахчисарайский Цементный завод, рассказала о возможностях трудоустройства и карьерного роста для наших обучающихся 4 курса.

Саядова Анна Сергеевна — психолог по работе с личным составом, представитель ОМВД России по Бахчисарайскому району Республики Крым рассказала об условиях и о специфике работы в органах МВД России, порядке оформления документов для поступления на службу или дальнейшего обучения в профильном ВУЗе.

Пашкова Галина Николаевна — начальник отдела активной поддержки безработных Территориального отделения Центра занятости населения в Бахчисарайском районе сформулировала совместную цель ведомства и колледжа: оказание помощи в поиске и подборе места работы обучающимся 4 курса всех специальностей.

Также в ходе мероприятия обучающиеся получили ответы на интересующие их вопросы. Встреча прошла с пользой и содействовала решению вопроса о дальнейшем трудоустройстве и развитии карьеры студентов.