Содействуем трудоустройству выпускников!

В Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского» 07 ноября 2023 года проведено мероприятие по содействию трудоустройству будущих выпускников колледжа.

В мероприятии приняли участие 125 обучающихся 4 курса колледжа, преподаватели и администрация. Перед участниками выступили представители Института ядерной энергии и промышленности Севастопольского государственного университета

Федорова Светлана Александровна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Химия и химические технологии» и Козырь Дмитрий Александрович, кандидат технических наук, доцент «Радиоэкология и экологическая безопасность», рассказали о направлениях подготовки, правилах приема, условиях обучения в институте.

Институт проводит подготовку специалистов для атомной энергетики, предприятий топливного цикла и химической промышленности, в области экологической безопасности, природопользования и других. Также обучающимся получили информацию о возможностях трудоустройства и карьерного роста в ведущих промышленных предприятиях Российской Федерации, Крыма и Севастополя: ГК «Росатом», АО «Концерн Росэнергоатом», ПАО «Газпром», АО «ПО Севмаш», ООО «Крымхолод», различных ТЭС, АЭС и других предприятиях по окончанию ВУЗа.

В ходе мероприятия обучающиеся просмотрели предоставленные СевГУ видеоматериалы и задали интересующие их вопросы. Встреча содействовала решению вопроса о дальнейшем обучении студентов по выбранным специальностям.

С целью ознакомления с ВУЗом и получения индивидуальных консультаций наши выпускники приглашены на День открытых дверей 18 ноября 2023г.