Профилактическое мероприятие с сотрудниками МВД по Республике Крым

08.11.2023 года в Бахчисарайском колледже строительства архитектуры и дизайна прошла встреча обучающихся и представители МВД по Республике Крым в рамках проведения профилактических мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

Подобные направленности мероприятия направлены на предотвращение употребления наркотических средств и их аналогов без медицинского назначения. Наркомания – это «тихая» война против человечества, где наркотики являются смертельным оружием, уносящим жизни и ломающим судьбы молодого поколения.

В соответствии с действующим законодательством, уголовная ответственность за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов наступает с 14 лет. Наступил тот переломный момент, когда необходимо объединиться в борьбе с наркоманией и ее распространением!

Мероприятия проводили: администрация колледжа, начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник Курочкина И.В., старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних Водянникова О.Н.

Зав. отделом по учебно-воспитательной работе Франк Л.С.