Профилактические тренинги

Как помочь молодому человеку найти правильную дорогу? Растущему человеку важно, прежде всего, понять самого себя, своё место в жизни, быть ответственным за происходящие вокруг события, прочувствовать и увидеть как положительные, так и отрицательные стороны различных вариантов поведения;  распознать последствия, которые наступают в результате сделанного им выбора, избежать опасностей, сохранить жизнь, здоровье и чистоту отношений.

Со 2 по 12 октября 2018 года в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна прошёл ряд профилактических тренингов среди первокурсников на тему: «Отказ от табакокурения через «дорогу познания»». Программу тренинга подготовила и провела педагог-психолог Качалова И. В. совместно с преподавателем ОБЖ Пукшиным Н. И.

Данный тренинг был призван помочь осознать ценность здоровья и жизни, узнать всё о негативных последствиях курения, предотвратить или прекратить употребление табака, сформировать умение сказать «нет» вредной привычке.

Надеемся, что мы донесли эту важную информацию до каждого присутствовавшего! Ведь на этом занятии нет оценок «хорошо» и «отлично», а главным является здоровье и жизнь человека!

[nggallery id=260 template=caption]