Бесплатная прививка от COVID-19

В Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна с обучающимися 4 курса проведена разъяснительная беседа о необходимости вакцинации от COVID-19.

Со студентами пообщалась руководитель Крыммедстрах в Бахчисарайском районе Сушко Ольга Васильевна. Им была доведена следующая информация:

ГДЕ? – вакцинация проводится бесплатно в медицинских организациях. Записаться можно по телефону в регистратурах медицинских организаций, а также через Единый портал государственных услуг. Без предварительной записи привиться можно в мобильных пунктах, расположенных в общественных местах.

КАК? – вакцина состоит из двух компонентов, которые вводятся раздельно. Вакцинацию проводят внутримышечно в верхнюю часть плеча.

ЧТО НЕОБХОДИМО? – для проведения вакцинации необходим паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Гражданин, желающий привиться, заполняет добровольное информированное согласие, а также анкету пациента.

ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

 

Администрация колледжа

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»601″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»1″ thumbnail_width=»120″ thumbnail_height=»90″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»5″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]