Вебинар «Тайм-менеджмент»

Время и преподаватель… Эти слова сильно взаимосвязаны, ведь работа преподавателя подразумевает за собой огромное количество времени. А зачастую этого времени катастрофически не хватает. В современном мире время стало одним из ключевых ресурсов человека. Оно стоит гораздо больше, чем деньги, поскольку не может быть накоплено и восстановлено. И действительно, в последние годы во многих профессиональных областях, в том числе и в образовании, стало применяться понятие тайм-менеджмент.

Именно тайм-менеджменту, а также его роли в работе современного педагога был посвящён вебинар «Тайм-менеджмент в деятельности педагога», который посетили преподаватели Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна.

По итогам вебинара состоялось обсуждение, в ходе которого были сделаны выводы о том, что эмоциональная нагрузка, новые требования заставляют педагога искать новые способы организовывать своё рабочее время, а знакомство с технологиями управления временем поможет по-новому посмотреть на продуктивность своей работы.

Гребенникова Л.В., методист

[nggallery id=118 template=caption]