Встреча с представителями Агротехнологической академии КФУ им. В. И. Вернадского.

13 февраля 2024 года в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна проведена встреча обучающихся 4 курса с представителями Агротехнологической академии.

По вопросам продолжения обучения по выбранной специальности с целью получения высшего образования перед присутствующими выступили доцент кафедры земледелия и растениеводства Клищенко Олег Алексеевич, доцент кафедры геодезии и геоинформатики Пономарев Владимир Евгеньевич, доцент кафедры механизации и технического сервиса в АПК Мищук Сергей Анатольевич.

Выступающими были освещены условия поступления и формы обучения в Агротехнологической академии, сроки приема документов и проведения вступительных испытаний, даны ответы на вопросы интересующие обучающихся.

Во встрече приняли участие более 120 будущих выпускников колледжа: группа СП-46 по специальности 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство», группа Д-45 по специальности 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)», группы С-41 и С-42 по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, группы Г-43 и Г-44 по специальности 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, а также администрация и преподаватели колледжа.

Встреча прошла конструктивно и интересно. Обучающиеся получили приглашение на День открытых дверей в Агротехнологической академии. Полученная информация будет содействовать в дальнейшем трудоустройстве выпускников колледжа.