Держись, Петербург!

Бахчисарайский колледж

Держись, Петербург 
тебе не впервой! 
Ты немцам не сдался, 
Ты город-герой! 
Залечивай раны, встречай солнца восход, 
Не сломишь терактами русский народ. 
Родные крепитесь, мы с вами скорбим. 
Ушедших помянем…  Живых сохраним…

Под таким девизом 8 апреля 2017 года обучающиеся Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна приняли участие в митинге в поддержку Санкт-Петербурга, инициированном и организованным Общественным советом муниципального образования Бахчисарайский район Республики Крым. На центральной площади города Бахчисарая с обращением к жителям города выступил заместитель директора по учебно-производственной работе Бахчисарайского колледжа Агекян Д.Л, являющийся заместителем председателя Общественного совета и от имени молодежи – Калиниченко Олеся, обучающаяся специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

На митинге также выступили представители духовенства, ветераны Великой Отечественной войны, родители многодетных семей, школьники, представители системы дошкольного образования,  армянской, татарской и греческой общин города.  

«Терроризм – аполитичен и бесчеловечен, он не имеет оправдания. Терроризм не имеет границ – это преступление против всего человечества и только все вместе мы можем побороть этот вирус террора. У террористов нет конкретных жертв, их цель –все человечество. И сегодня мы- люди, живущие в разных частях нашей страны, можем показать, что против этой беды есть средство. И это — человечность, сострадание, поддержка и солидарность. Мы не выбираем, кем нам родиться, но мы решаем, кем нам быть!» — с такими словами обратился ко всем присутствующим Заместитель директора колледжа Агекян Д.Л.

Победим терроризм вместе!!!

[nggallery id=83 template=caption]